Золотой век космонавтики-книга шедевр!

Золотой век космонавтики-книга шедевр!

Это просто космос !!!

Невероятная идея, Эксклюзив, книга о золотом веке космонавтики. Книга в кожаном переплете Игоря Афанасьева "Золотой век космонавтики".

Уникальная монография о покорении человеком космоса, написанная в соавторстве специалистом по "Роскосмоса" и выдающимся журналистом, лауреатом Литературной премии им. Беляева. Благодаря тесному творческому симбиозу ученого и литератора, имеем под этим роскошным переплетом одновременно и фундаментальный исследовательский труд, и увлекательное научно-популярное произведение. Многие секретные разработки и технологии СССР, США, Великобритании и Китая стали доступны читателям благодаря этой книге. В ней и о пилотируемый полет к Марсу, который предполагалось осуществить еще в 70-х годах прошлого века, и о секретном когда советским спутнике-разведчика "Зенит", и об истинном предназначении пилотируемых орбитальных станций. Эта книга - настоящая сокровищница сведений о космонавтике, многие из которых были официально рассекречены лишь несколько лет назад и ранее никогда не публиковались.

Составной переплет «Брадел» ручной работы, выполненный в комбинации натуральных кож «Dior White» и «Nero» итальянского производства. Обложка оформлена вставкой из полотна с художественной фотопечатью и декоративными элементами из никелированной металла. Обрез книги выполнены в уникальной технике серебрение с нанесением репродукций. Подставка в виде уменьшенной копии смотровой купола МКС, выполненная в том же стиле, что и книга, оснащенная интегрированной подсветкой и неодимовым магнитом для удержания книги.

Персональный сертификат с индивидуальным текст поздравления. Бархатный мешочек. Деревянный кейс.

Количество страниц: 464 стр.

Размеры книги: 164х250х35 мм.

Размеры арт-объекта: 260х520х375 мм.

Вес книги: 2 кг.

Вес комплекта: 7 кг.

Книга изготавливается под заказ.

Купить кожаную эксклюзивную книгу в нашем интернет магазине легко: оформите заказ через сайт или свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам указанным в контактах.


Комментарии