Футляр для мезузы “Иерусалим” из коричневой кожи крокодила

Футляр для мезузы “Иерусалим” из коричневой кожи крокодила
Отзывы:
(0)
27 500 грн.
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Оплата

Наличный расчет Безналичный расчет

Доставка

Бесплатная доставка по Киеву

Дизайнерский дом David Roytman Luxury Judaica разработал эксклюзивный стильный и практичный футляр для мезузы из крокодиловой кожи. Каждую букву “Шин” отливают вручную, лучшими мастерами, из латуни, как и торцы для цилиндра.

Внутри изысканной брендовой шкатулки из ольхи хранится важный атрибут еврейского вероисповедания – футляр для мезузы, дизайн которого сочетает в себе давние и совершенно новые современные тенденции. Элитный футляр от дизайнерского дома David Roytman Luxury Judaica наполнит Ваш дом святостью, ведь в нем, по традиции, хранится священный свиток с отрывками из Торы, служащий оберегом для жилища. Футляр из благородной кожи крокодила, расположенный на косяке входной двери, став яркой и стильной деталью интерьера, подчеркнет высокий статус хозяев дома и продемонстрирует их трепетное отношение к своей вере.

Изделие изготовлено из натуральной кожи крокодила. Стройные ряды чешуек, благодаря современным технологиям окрашивания, приняли желаемый цвет, сохранив свою восхитительную текстуру.

Материал Бронза, Кожа Размер 210×32мм Вес 170г Материал коробки Ольха Размер коробки Ольха 325x70x70мм Вес коробки Ольха 450гМатериал Кожа крокодила, Латунь Цвет Коричневый Размер 235×40мм Вес 270г Материал подложки Ольха Размер подложки 210×40мм Материал коробки Картон, Ольха, Ольха с латунью, Ольха с нержавейкой Размер коробки Картон 270х55х55мм, Ольха / Ольха с латунью / Ольха с нержавейкой 275x70x70мм Вес коробки Картон 200г, Ольха 408г, Ольха с латунью 450г, Ольха с нержавейкой 400г
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.