0 грн.
Оформить заказТелефон — необходимый атрибут как дома, так и на работе в ритме современной жизни. Чехол не только послужит отличной защитой гаджета, но и доставит эстетическое удовольствие его владельцу. Дизайнерский дом David Roytman Luxury Judaica выпустил линейку чехлов, сделанных вручную из кожи экзотических животных. Уникальность изделия определяется ручной работой лучших мастеров компании. Большое внимание дизайнеры уделили массивной деревянной коробке, в которой упакован аксессуар.
Купить «Чехол для iPhone 12 из кожи питона» и познакомиться с другими не менее впечатляющими моделями можно в фирменном магазине в нашем интернет-магазине.
Материал Кожа крокодила, Латунь Цвет Темно-синий Размер 148x75x10мм Вес 30г Материал коробки Ольха Размер коробки 210x130x65мм Вес коробки Ольха 400гМатериал Кожа питона Цвет Серый Размер 148x75x10мм Вес 30г Материал коробки Ольха Размер коробки 210x130x65мм Вес коробки Ольха 400гОтзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.


