0 грн.
Оформить заказКнига переплетена вручную по старинной европейской технологии XVIII века из переплетной кожи натурального дубления (кожа сорта Fiorra, Италия) и декорирована рельефным блинтовым и цветным тиснением (фольга серии LUXOR). Рисованный трехсторонний обрез. Издание снабжено шелковым ляссе. К изданию прилагается сертификат, который напечатан на дизайнерской бумаге, оформлен золотым тиснением.
Автор: В. В. Ликсо, А. Н. Виноградов, В. Н. Шунков
Формат: 220х290 мм.
Страниц: 256
Охота – древнейшее занятие человека. Кроме того, это и разумный отдых, который единит человека с природой. Для настоящего охотника его занятие – это наука, соблюдение правил и законов которой обеспечивает гармонию и порядок в охоте.
Данная книга представляет собой настоящую энциклопедию охотничьего дела. Прочитав ее, вы познакомитесь с правилами охоты на некоторых животных и птиц, узнаете, как правильно организовать и провести коллективную охоту, как и когда это лучше сделать. В издании широко представлены все виды охотничьего огнестрельного оружия, а также ножи, луки и арбалеты (приведены технические характеристики, история создания и применение). Кроме того, здесь описана технология оформления трофеев и изготовления художественных изделий из кости и рога.
Издание отлично иллюстрировано.
Нет отзывов об этом товаре.





