0 грн.
Оформить заказШахматы Мушкетеры, латунь, в деревянном футляре, цвет синий, 44*44 см, вес 5,9 кг.
Использование благородных материалов и превосходное мастерство исполнения – визитная карточка продукции Manopoulos. Классические и античные мотивы в сочетании с филигранной ручной работой делают каждое изделие уникальным подарком и предметом украшения интерьера, выгодно подчеркивая вкус и статус владельца.
Фигура короля олицетворяет власть и отвагу, тура - рыцарский замок, пешка - кнехт, преклонивший колено для присяги в рыцари. В руках всех фигур мечи - основное оружие средневековья. Королева- образ прекрасной дамы, ждущей возвращения любимого рыцаря из дальнего похода
Страна производитель: Греция
Отзывов (1)
Виктория
21.10.2021
просто Вау!!! картинка даже приблезительно не передает всю красоту и элегнтность этих шахмат! когда их доставили - я была в шоке)) в очень приятном шоке, конечно! шахматы замечательные!
отдельная благодарность за мега оперативную доставку - через два часа после заказа шахматы уже были у меня!
спасибо огромное за отличный сервис и шикарный качественный товар!!!
отдельная благодарность за мега оперативную доставку - через два часа после заказа шахматы уже были у меня!
спасибо огромное за отличный сервис и шикарный качественный товар!!!